Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки в Италию

Горящие туры и путевки в Италию от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

Есть такая шутка: 25 % культурных ценностей сосредоточено в столицах мира, остальные 75 % разбросаны по Италии. В точку!

Секрет успеха Италии прост: отличный пляжный отдых на Средиземном море, сверхбогатая «экскурсионка», горнолыжные курорты плюс выгодный шопинг.

 

Как добраться

 

Самолетом из Новосибирска

 

Виза

 

Оформляется заблаговременно.

 

Сезон

 

Климат Италии очень разнообразен. На севере — умеренно жаркое лето и туманная зима. Климат островной части Италии — средиземноморский, две трети года там ясное голубое небо, лето жаркое и сухое, а зима теплая и мягкая. На юге полуострова с марта по октябрь дуют сухие жаркие ветры из Сахары — «сирокко». В этот период температура повышается примерно до +35 °C, воздух становится сухим и пыльным.

В горных районах страны (Альпы и Апеннины) зима холодная, температура может достигать -15 °C, а то и -20 °C. На остальной территории Италии зима достаточно мягкая. На юге, в материковой части страны и на островах, в том числе на Сицилии, климат субтропический.

Собираетесь в Италию? Спросите у нас, какая сейчас там погода!

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!