Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки в Абхазию

Горящие туры и путевки в Абхазию от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

Маленькая, но гордая Абхазия — это отдых на Черном море «по-нашему» в пансионатах, санаториях и частном секторе. Цветущие Гагра и Пицунда, древний Сухум, достопримечательности Нового Афона.

Здесь сочные цитрусы, легкое вино и красивейшая природа!

 

Как добраться

 

Самолетом или поездом можно добраться до Адлера, далее доехать до пограничного поста Псоу на автобусе или маршрутном такси, пешком преодолеть пропускной пункт и добраться опять же на маршрутном такси до нужного места.

Большинство туров включают трансфер до места проживания. Трансфер заказывается при покупке тура, стоимость практически не отличается от заказа такси на месте, а если заказать доставку в составе группы, то можно прилично сэкономить.

 

Виза

 

Не требуется, посетить Абхазию можно по российскому (внутреннему) паспорту, а ребенку до 14 лет достаточно иметь свидетельство о рождении.

 

Сезон

 

Купальный сезон на абхазских пляжах длится с середины мая по октябрь. Самое благоприятное время для отдыха — середина лета и начало осени.

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!