Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки в Чехию

Горящие туры и путевки в Чехию от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

Побывав в Чехии, наверняка любой турист скажет, что эта страна – самая «вкусная», самая «русскоговорящая», самая доступная (в финансовом плане, разумеется) из всех европейских стран!

И действительно, приехав в Чехию, Вы почувствуете что и не уезжали из дома, а посвятив день-два экскурсиям в соседние Германию и Австрию, будете рады вернуться в Чехию («наконец-то дома»).

Здесь рай для гурманов (колбаски, трдельники, вепрево колено и, конечно, пиво!), радость для шопоголиков (можно позволить себе европейские бренды с огромными скидками) и услада для глаз – столько замков, исторических домов и достопримечательностей бесплатно Вы не увидите нигде!

 

Как добраться

 

Самолетом из Барнаула (ч/з Москву и Спб), из Новосибирска (есть и прямые, и транзитные перелеты), а также можно проехаться на поезде из Москвы (время в пути около 32 часов).

 

Виза

 

Оформляется «шенген»

 

Сезон

 

Лучшее время для поездки в Прагу или на лечебные курорты страны выделить сложно, да и незачем: они хороши в любое время года. Для посещения горнолыжных курортов лучше всего подойдут январь и февраль.

Средняя температура в Праге -1°C в январе и +24°C в августе. Туда можно поехать в любое время.

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!