Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки по России

Горящие туры и путевки по России от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

Трудно представить нечто более сложное, неоднородное и многосоставное для описания, чем огромная необъятная Россия. Здесь есть и когда-то столичный, а по строгому духу и изысканной архитектуре остающийся таким и доныне чиновничий Петербург. И широкая купеческая, вечно залихватски кутящая все еще знаменитая своими куполами во главе с колокольней Ивана Великого, ныне столица Москва. И колыбель русской государственности древний Великий Новгород, и вечно боевой пограничный Псков, волжские Ярославль, Казань и знаменитый «карман России» — Новгород Нижний. А также великие сибирские просторы с самыми разными природными достопримечательностями и древними городами, кажущиеся вовсе недоступными дальневосточные пределы, столь богатые красотами, коль и суровые климатом. Россия так велика и разнообразна, что каждый найдет здесь что-то интересное именно для себя.

И не забываем про пляжный отдых: Краснодарский край, а с прошлого года и  Крым с нетерпением ждут своих отдыхающих!

 

Как добраться

 

Самолет, ж/д переезд, автобус, автомобиль и даже речной теплоход – в зависимости от вашего желания и бюджета любой транспорт к Вашим услугам!

 

Виза

 

Не требуется. Более того, по нашей стране можно путешествовать без загранпаспорта.

 

Сезон

 

 Наша страна такая большая, что в двух словах не опишешь погоду и сезонность курортов. 

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!