Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки в Китай

Горящие туры и путевки в Китай от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

В Китае во всем чувствуется размах: Великая Китайская стена и терракотовая армия с 8000 воинов, чайная церемония на полчаса, сотни блюд китайской кухни и целых четыре особых района: Гонконг, Тибет, Макао и Тайвань.

Китай чудесным образом сочетает два совершенно разных архитектурных стиля: огромные бетонно-стеклянные, подавляющие своими размерами монстры небоскребов и маленькие домики с покатыми крышами, фигурками львов и благовониями. В общем, парадоксальная Азия в самом явном её проявлении — таким предстаёт Китай перед любознательными путешественниками.

 

Как добраться

 

Самолетом из Новосибирска. В зависимости от спроса меняется полетная программа на о.Хайнань, а вот билеты на регулярные рейсы в Пекин, Урумчи и другие города материкового Китая можно отыскать в любой сезон.

 

Виза

 

Оформляется. На о.Хайнань можно попасть по безвизовым спискам в составе группы, а для посещения остального Китая нужно оформлять полноценную визу (исключение Гонконг, если летите туда на срок не более 14 дней).

 

Сезон

 

Климат в разных частях страны, протянувшейся вдоль трех климатических поясов, сильно различается: от умеренного континентального с жарким летом и суровой зимой на западе и севере — до субтропического в центральных районах страны и тропического муссонного на южном побережье и островах.

Лучшее время для поездок в Китай — поздняя весна (апрель и май), а также осень с сентября по октябрь, (на юге с ноября по декабрь). А вот на остров Хайнань вполне можно ездить круглый год. Среднегодовая температура там +28 °C, температура морской воды +25,6 °C.

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!