Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки в Индию

Горящие туры и путевки в Индию от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

Загадочная и мудрая Индия — это отличный отдых на пляжах Гоа и Кералы, колоритный Дели и парящие Гималаи, сокровища Золотого Треугольника и древние тайны аюрведы, рейв-дискотеки и йога-туры.

 

Как добраться

 

Самолетом в зимний сезон из Новосибирска

 

Виза

 

Оформляется при покупке тура. Документов минимум, только заполнить анкету. Наши менеджеры по туризму проконсультируют и всё помогут оформить!

 

Сезон

 

Жаркий и сухой сезон продолжается с апреля по июнь, средняя температура в это время +38…+46 °C, а с середины июня до начала октября длится сезон дождей (+35…+38 °С).

«Высокий» туристический сезон в континентальной и южной Индии длится с начала октября до конца марта. Небо в этот период почти безоблачно, а температура воздуха днём +25…+30 °C, ночью +20…+25 °C. В Дели и севернее прохладно в декабре-январе, в это время средняя температура составляет около +13 °C.

В апреле, когда на юге и в центре страны становится слишком жарко, благоприятная погода устанавливается в гималайских штатах.

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!