Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки на Кубу

Горящие туры и путевки на Кубу от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

Почему немалое число туристов из России выбирает Кубу — несмотря на изрядную стоимость отдыха на Острове свободы? Причин сразу несколько: отсутствие визовых формальностей, красивая природа, роскошные пляжи и стопроцентная карибская экзотика в революционном антураже. Контингент местных отдыхающих очень разнообразен: на остров выбираются и молодежь, и семейные пары, а также немало одиноких мужчин.

 

Большинство путешественников — люди с доходом «выше среднего».

 

Как добраться

 

Самый простой и быстрый способ попасть на Кубу — прямые беспосадочные регулярные рейсы из Москвы(полет около 12 часов). Другие варианты: перелет транзитом через Париж в Гавану или  через Франкфурт в Гавану и Варадеро. Дорога займет от 16 до 20 часов.

 

Виза

 

Не требуется

 

Сезон

 

Средняя годовая температура +25 °C, температура самого холодного месяца (января) +22 °C (при этом температура может колебаться: сегодня она + 30 °C, завтра — +20 °C), а самого тёплого (августа) +28 °C.

На протяжении всего года чувствуется высокая влажность, что в сочетании с высокой температурой требует определённой акклиматизации, но на побережье жара смягчается постоянными ветрами со стороны океана.

Условно можно выделить два периода — сухой (с октября по май) и влажный «сезон дождей» (с июня по сентябрь).

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!