Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки в Грецию

Горящие туры и путевки в Грецию от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

Греция — страна, где древности на каждом шагу: Афины, Дельфы, Фивы и Метеоры, скальные монастыри и святая гора Афон. Еще здесь классные пляжи, чистое море, живописные острова и спа-отели.

Ехать в Грецию только за тем, чтобы в бешеном темпе осматривать достопримечательности или, наоборот, лениво валяться на пляже — преступление. В этой стране надо наслаждаться: едой и вином, морем и полуденным зноем, общением с местными жителями и природой, древностями и тишиной, дискотеками и весельем. Всем и сразу — по-другому здесь все равно не получится.

 

Как добраться

 

Самолетом из Новосибирска.

 

Виза

 

Требуется, оформляется без проблем - Греция всегда идет навстречу российскому туристу!

 

Сезон

 

В средиземноморской Греции летом жарко и сухо, а число солнечных дней в году превышает 300. Самый жаркий период длится с середины июля до середины августа, поэтому любителям отдыха при умеренной температуре лучше отдыхать в Греции в мае, июне, сентябре и октябре — на Крите и Родосе. На островах всегда жарче, чем в Северной Греции.

 В Афинах приблизительно такая же средняя температура, что и на островах, но на последних климат мягче, и жара переносится легче. В начале и конце лета ночью здесь может быть прохладно из-за постоянно дующего бриза. Курортный сезон на островах начинается раньше, чем в Северной Греции, и длится с апреля по октябрь. В Северной Греции сезон продолжается с мая до сентября.

Наиболее мягкие и комфортные для пребывания в стране периоды – май-июнь и сентябрь-октябрь.

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!