Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Наталья (Барнаул)


Наталья (Барнаул)

Здравствуйте!!! Хочу поблагодарить сотрудников агентства "Сафари-Тур", а именно Кривошеину Екатерину за длительное и очень интересное сотрудничество. В прошлом году с данным агентством я путешествовала в Грецию, а в этом-со своей маленькой дочкой в Тайланд. Впечатления только положительные: компетентные консультации, интересные предложения и приятное общения. Они ни разу не подвели. Спасибо Вам. В следующий раз поеду только через ваше агентство!

Сергей и Татьяна


Сергей и Татьяна

Решение жениться в Праге пришло только после двух часов стояния в очереди в ЗАГСе. Был январь 2013 года, очередь на лето с зимы.

Уже дома мы решили, что категорически не хотим свадьбу для друзей, свадьбу для родственников - мы хотим свадьбу для себя!

Мы уже не раз обращались в «Сафари-Тур», побывали в Египте, во Вьетнаме. И, выбрав «Сафари» как своего организатора свадьбы, мы были полностью уверены в своем выборе, учитывая, что они уже не однократно организовывали свадебные туры! Приятно порадовала стоимость (ожидали, что будет дороже, но нет!), а также трепетное отношение сотрудников. Волокиты с документами вообще не было, все оформлялось просто и с удовольствием. Мы ни разу не усомнились в их профессионализме, все прошло четко и слажено.

Долго выбирали отель, вариантов предложили очень много, но остановили свой выбор на Deminka Palace 4* - ни разу не пожалели! Шикарный двухкомнатный номер, с гостиной и оборудованной кухней. Сам отель находится в центре, все достопримечательности, кафе и экскурсии рядом.

В самой Праге за несколько дней до свадьбы мы оформляли необходимые документы (в полиции и ЗАГСе), нас везде возили на авто, в сопровождении представителя туроператора.

Регистрация в Ратуше у нас была назначена на 10:30, отличное время, весь день впереди!

В отличие от наших ЗАГСов, здесь не было спешки и "конвейера", было достаточно времени подписать необходимые документы, подправить макияж, выбрать музыку (играет орган!). После самой церемонии нас угостили шампанским и поздравили регистраторы. Выходили мы уже из Ратуши мужем и женой, и здесь нас поздравляли и хлопали нам толпы туристов! Когда тебя фотографируют на центральной площади города, кричат поздравления и комплименты на всех языках мира - это ощущение ни с чем не сравнить!

Вечером у нас был ужин в ресторане U Prince, отличный вид с террасы на Староместскую площадь и отличное завершение дня.

День пролетел быстро, мы устали, но хотели еще! И теперь будем мечтать и планировать отметить годовщину нашей свадьбы также в Праге!

Спасибо «Сафари-Тур», что исполнили нашу мечту и подарили яркие воспоминания на всю жизнь!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!