Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки на Кипр

Горящие туры и путевки на Кипр от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

На острове мягкий климат, сервис в отелях — вполне адекватный их уровню, а пляжи — очень чистые, с множеством «голубых флагов» — так что туры на Кипр пользуются более чем заслуженной популярностью у путешественников.

Преобладающий характер отдыха — респектабельный и приличный во всех отношениях, без пьяных гулянок на всю ночь и дискотечного угара.

Кипр — это очень чистые пляжи, отели с хорошим сервисом и легкая «экскурсионка». Из развлечений — мини-круизы, талассотерапия и вкусная греческая кухня.

 

Как добраться

 

Самолетом из Новосибирска

 

Виза

 

Оформляется так называемая «про-виза»: с ней нельзя посетить страны Шенгенского соглашения, но зато оформляется она быстро, бесплатно и без каких-либо дополнительных документов.

Кстати, если у Вас есть открытый «шенген», кипрскую визу можно не оформлять!

 

Сезон

 

Климат Кипра — умеренный, с большим количеством солнечных дней в течение всего года. Зима очень короткая и мягкая, средняя температура от +17 до +19 °C, а на высокогорьях зимой столбик термометра опускается на несколько градусов ниже нуля и выпадает снег.

Лето жаркое, длится с середины мая до середины октября. В этот период температура может подниматься до +35 °C в тени, но из-за низкой влажности жара переносится легко.

Средняя температура воды у побережья Кипра в июле +23 °C, в феврале (самом холодном месяце) +14 °C, купальный сезон открыт почти круглый год.

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!