Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки во Францию

Горящие туры и путевки во Францию от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

В Париже можно сходить с ума по кофе с круассанами, ездить на архитектурные выставки и в музеи смотреть импрессионистов — или просто сидеть на лавочке на самой артистической улице Франции Монмартре, разглядывая прохожих. В Ницце — загорать по соседству со «звездами», выиграть в Монте-Карло и спустить все в одном из лучших ресторанов Франции в Каннах.

На заметку: во Франции к Вам могут отнестись пренебрежительно, если в магазинах и кафе, например, будете разговаривать на английском языке (не зная французского). Не удивляйтесь – здесь не особо жалуют американцев. Поэтому смело пользуемся парочкой заученных французских слов, и не забываем про язык жестов.

 

Как добраться

 

Полетная программа всегда есть из Москвы, но можно посмотреть перелеты из Новосибирска. Из Барнаула можно добраться транзитом через Москву или Санкт-Петербург (в зависимости от сезона).

 

Виза

 

Требуется оформление «шенгена».

 

Сезон

 

Лето на пляжах Франции длинное и жаркое, зима на горнолыжных курортах мягкая и снежная.

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!