Звоните нам прямо сейчас!

+7 (3852) 53-41-63

Если Вас интересуют туры в рассрочку, то Вы можете отправить заявку на расчет и наши менеджеры свяжутся с Вами в ближайшее время!

×

Горящие туры и путевки в Испанию

Горящие туры и путевки в Испанию от крупнейших туроператоров, 100% актуальность предложений. У нас каждый сможет найти отдых по душе! Большой выбор отелей, курортов, экскурсий. Позвоните нам, и мы с радостью подберем Вам несколько вариантов отдыха. Гарантия лучшей цены в Барнауле! Проверь наши цены прямо сейчас!

Краткая информация

 

О, Испания! Многообразие твоих достоинств манит и зовет: прекрасные пляжи Канарских островов, самая вкусная ветчина и освежающая сангрия, дробь кастаньет и каблуков, недорогая и серьезная «горнолыжка», разнообразная ночная жизнь и отличный шопинг…

 

Как добраться

 

Самолетом из Новосибирска

 

Виза

 

Оформляется «шенген» заблаговременно, так что «горящие» поймать смогут только те, кто заранее позаботится о визе.

 

Сезон

 

Север страны подвержен влиянию Атлантического океана: там мягкая влажная зима и умеренно теплое лето.

Юго-восточное побережье — это средиземноморский климат с очень мягкой короткой зимой и сухим жарким летом. Летом в приморской Испании обычно в районе +25..+32 °С, купальный сезон длится с июня по октябрь.

Что же касается Канарского архипелага, то климат там теплый, мягкий и очень стабильный. Среднегодовая температура +20 °C без сильной жары даже в разгар лета, вода теплая круглый год.

Спецпредложения и горящие туры:

Незабываемый отдых по выгодным ценам!

Заполните форму
сейчас и
получите сертификат
на 3000 рублей
в подарок!